Организационные моменты

📂This entry was posted in

Уважаемые команды, еще раз посмотрите, пожалуйста, список участников и сообщите нам, если есть неточности до 28 ноября по телефону +7(919)5549274.

МАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. В. Королькова»

Команда «Говоруны»

Седых Майя Николаевна

Шляпкина Анна,

Тарасов Михаил,

Банникова Катерина,

Носоновский Михаил,

Скаредина Диана

Команда «Динамит»

Черепанова Наталья Евгеньевна

Абдукаримова Юлия Андреевна

Алишов Александр,

Минин Игнат,

Збаразская Ольга,

Коледова Кира,

Бусыгина Екатерина

Команда «Полярный медведь»

Черныш Наталья Викторовна

Мосеев Олег Владимирович

Усенко Елизавета

Гадальцева Эмилия

Дынникова Диана

Мартынов Матфей

Вакулюк Егор

Губин Руслан

МБОУ «СОШ № 2»

Команда «Алые паруса»

Терехова Виктория Викторовна

Аленькина Мария,

Сердюк Екатерина,

Кайзер Лия,

Зеленова Виктория,

Шумакова Дарина

Команда «Поиск»

Козлова Тамара Евгеньевна

Колесник Наталья Николаевна

Долгова Полина

Елтышев Влад

Колесник Лев

Шмакова Анастасия

Деттер Мария

Сажина Влада

Команда «Следопыты»

Ларюшина Елена Анатольевна

Яруллина Валерия,

Королева Юлия,

Цветнова Анна,

Найдёнов Даниил,

Репин Ярослав,

Горбачёв Алексей

МБОУ «СОШ № 3»

Команда «Искра»

Гилева Лариса Владимировна

Казанцева Галина Романовна

Петров Артем,

Телятников Александр,

Чернецкий Александр,

Казанцева Варвара.

Команда «Юнармейцы»  

Прийма Татьяна Анатольевна

Павловский Владимир,

Коновалова Кристина,

Бочкова Полина,

Цариков Кирилл

Хритин Михаил

Разин Николаз

МБОУ « СОШ № 4»

Команда «Казачата»

Лященко Светлана Юрьевна

Бижунова Полина

Кумушбекова Айгерим

Каримов Айдар

Эльблаус Артем

Смирнова Доминика

Команда «Фиксики»

Дамдинова Светлана Ринчиновна

Кицина Ангелина,

Морозова Надежда,

Фролова Полина,

Бобрусов Алёша,

Гумеров Эмиль,

Валеева Ляйсан

МАОУ «Обдорская гимназия»

Команда «Венера»

Новикова Алёна Сергеевна

Федоренко Арина,

Бордак Дарья,

Сасыкова Виктория,

Шукюрова Лала,

Криворучко Ксения

Команда «Всезнайка»

Каримова Лилия Гарифулловна

Лазарева Ксения

Команда «Обдорка»

Братухина Елена Геннадьевна

Медведева Александра,

Бахтадзе Виктория,

Раменюк Анна,

Пименов Александр,

Карамзин Артем

МБОУ «СОШ № 6»

Команда «Девчата-казачата»  

Орлов Алексей Викторович

Каликова Дамира Ильтаровна

Махеня Анна

Михайлова Александра

Танчик Мария

Андреева Светлана

Уфимцева Вера


Comments are closed.